Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

С января 2018 г на улице Школьной в с. Стрелецкое в вечернее время с 22.30 производится незаконное отключение уличного освещения. Согласно постановления правительства Белгородской области номер 54-пп Об организации наружного освещения в населенных пунктах на территории Белгородской области, от 14.02.2011 с изменениями от 06.02.2012, от 16.03.2015 и от 10.08.2015, отключение уличного освещения в вечернее и ночное время должно производиться в 23.35. В данном случае происходит нарушение постановления. Прошу разобраться с данной проблемой, так как возвращаясь с работы в полной темноте высока вероятность травматизма. Фото с датой и временем фиксации отсутствия освещения прилагаю.


Мария Боева
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 8470
Опубликовано: 26 Мар 2018 23:19
Закрыто: 02 Апр 2018 08:54
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Марина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отключения наружного освещения по ул. Школьная, в с. Стрелецкое. Сообщаю, работа наружного освещения в городских и сельских поселениях Белгородского района происходит согласно установленному графику режима работы наружного освещения на территории Белгородского района на 2018 год, утверждённому постановлением администрации Белгородского района от 16.11.2017 года № 159 «Об организации наружного освещения на территории Белгородского района Белгородской области. В соответствии с указанным постановлением отключение наружного освещения разрешается в 22.30 часов.

02 Апр 2018 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×