Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу принять срочные меры по восстановлению дорожного покрытия на автобусной остановке по адресу бульвар юности 23. Образование ям, трещин, асфальтное покрытие пришло в негодность. Поребрик весь в сколах и трещинах. Сама остановка ржавая, надписи, частичное отсутствие лавочки на автобусной остановке.Примите срочные меры! Не банальные отписки, а действительные срочные меры!!!


Иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 8478
Опубликовано: 27 Мар 2018 15:37
Закрыто: 16 Апр 2018 10:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам устранения несанкционированных надписей, ремонта скамейки на остановке общественного транспорта «кафе Вокруг Света», ямочного ремонта по Бульвару Юности, 23. Работы по устранению несанкционированных надписей, ремонту скамейки на остановке общественного транспорта «кафе Вокруг Света», ямочному ремонту по Бульвару Юности, 23 будут выполнены в срок до 20.05.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 28 мая т.г.

16 Апр 2018 10:11

Иван

Также на данной остановке полное отсутствие ступенек (безопасных, оборудованных с перилами спуск) . Территория вся разбита. Круглогодичная грязь. Необходимо срочно привести данную остановку в надлежащий вид, а именно монтаж тротуарной плитки, оборудовать спуски поребриком с перилами! В самое ближайшее время! Не отписки, не отсрочки на какой-нибудь год!

13 Апр 2018 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×