Здравствуйте! Белгородблагоустройство после многочисленных заявок в течении месяца так и не исполнила своих прямых обязанностей! Полное бездействие. Нет смысла работы данной организации. По адресу бульвар Юности, 23, территория за автобусной остановкой с начала выпадения снега ни разу не была почищена тротуарная дорожка. Ни разу! На этом участке большая проходимость в течении всего дня. Дети в школу и обратно, в детские сады с колясками и санками, на работу. Не возможно пройти! Надеются что все само растает. А потом отчитаются, что все убрали. Также Егоровский сквер по бульвару Юности по аллеи до Буденного не очищена. Полное бездействие! Примите меры.


Иван
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8479
Опубликовано: 27 Мар 2018 16:24
Закрыто: 13 Апр 2018 12:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

По сути сообщения информация дана исчерпывающая. Однако, мы направим ваш комментарий в городскую администрацию.

08 Май 2018 15:25

Иван

По состоянию на сегодняшний день конечно будет отсутствовать! И на 09.04.18г. снега уже не было. Претензия к Администрации города, как они подписывают акты выполненных работ по уборке снега в апреле!? Претензия также к новому руководителю "Белгородблагоустройство", удобно "закрывать" такие жалобы, когда погода сделала все за тебя! Почему территория не убиралась именно в снег!!! Какие выводы по этому поводу делает Администрация города, может пора уже материально наказывать таких "руководителей"!? И ведется ли контроль за выполнением таких "работ"? Уважаемый модератор Дмитрий, претензия только к таким "руководителям"! Они отчитались ТОЛЬКО в апреле и забыли. Так не пойдет! Прошу детально разобраться по данному факту невыполнения своих обязанностей, а не отписываться.

08 Май 2018 09:25

Модератор Дмитрий

Снежный покров на территории города отсутствует.

08 Май 2018 08:31

Иван

Господа! Эта заслуга по большому счету не Ваша, а природы!!! Всю зиму люди промучились, а Вы устраивали парад техники коммунальных служб!

13 Апр 2018 15:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега сквера Егоровского и тротуарной дорожки в районе дома №23 по бульвару Юности. Сообщаем, что по состоянию на 09.04.2018 года на вышеуказанных территориях выполнены работы по очистке от снега.

13 Апр 2018 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×