Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В очередной раз сталкиваемся с хамским поведением управляющей компании. Сегодня, 27.03.2018 г., вечером спустившись в подвал нашего дома, где расположены помещения жителей нашего дома обнаружили взломанные двери и замки. Что искали и с какой целью это было сделано никто не знает. Никаких объявлений УК не вывешивало. У некоторых жителей исчезли вещи, которые хранились в подвале. Почему такое отношение к нам? У нас есть старшая по дому, можно было предупредить, что необходим доступ! Как вывешивать списки должников, так сразу список на доску! Снова открыты окна, в подвале стоит вонь от кошек, всюду экскременты кошачьи! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ РАЗОБРАТЬСЯ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ И ПОЧЕМУ БЫЛИ ВСКРЫТЫ ПОДВАЛЬНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ!


города Житель
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неэтичное поведение руководства и работников
Сообщение №: 8481
Опубликовано: 27 Мар 2018 23:14
Закрыто: 04 Апр 2018 14:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу вскрытия замков и хищения имущества граждан в подвальном помещении многоквартирного дома № 12 по улице Некрасова. По информации, предоставленной ООО «СК «Восход», управляющая организация к вскрытию замков в подвальном помещении многоквартирного дома № 12 по улице Некрасова и пропаже личного имущества граждан никакого отношения не имеет. Кроме того, управляющей организацией были выполнены работы по санитарной обработке подвального помещения. Рекомендуем собственникам жилья обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

04 Апр 2018 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×