Просим вас обратить внимание на то что мы не можем пройти и проехать! Калия и не убранный снег. Машины постоянно застревают.


Людмила Догаева
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Район: Белгородский
Сообщение №: 8484
Опубликовано: 28 Мар 2018 08:17
Закрыто: 17 Апр 2018 11:51
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Людмила! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки от снега автомобильной дороги по ул. Дорожная п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаю. В зимний период для координации действий при организации работ по расчистке автомобильных дорог от выпавших осадков в виде снега и наледи автомобильные дороги населенных пунктов Белгородского района в приоритетном порядке распределены на 3 категории: - 1-я категория дорог это дороги, расположенные по пути следования маршрутов общественного транспорта, а также вблизи общеобразовательных учреждений; - 2-я категория дорог это подъезды к объектам соцкультбыта и дворовым территориям многоквартирных жилых домов; - 3-я - все остальные дороги. В связи с этим, в период обильного снегопада расчистка автодорог от снега, в том числе и по ул. Дорожная п. Северный производилась в порядке очередности с учетом наличия единиц техники. В тоже время, руководство администрации городского поселения «Поселок Северный» было дополнительно проинформировано о своевременном реагировании и принятии срочных мер по расчистке и посыпке автодорог на территории поселения. Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете обратиться в комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района по тел.: 26-44-08.

17 Апр 2018 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×