Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Нет освещения по дороге идущей от газовой заправки к дачам. От улицы Победы до Северной улицы. Невозможно ходить по данному участку, так как тротуары плохо почищены и приходится ходит по трассе что приводит к аварийным ситуациям.


Людмила Догаева
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Район: Белгородский
Сообщение №: 8486
Опубликовано: 28 Мар 2018 08:24
Закрыто: 10 Апр 2018 08:34
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Людмила! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу организации наружного освещения на участке ул. Пороховая (от ул. Победы до ул. Северная) п. Северный. Сообщаю, мероприятия по устройству наружного освещения вдоль участка дороги от ул. Победы до ул. Северная в п. Северный в текущем году не запланированы. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании инвестиционных программ на последующие годы.

10 Апр 2018 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×