Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Почтовая от перекрёстка с Энергетиков и дальше в сторону Беловского опять дорожный колапс. Ямы такие, что на обычном седане практически не проехать. Каждые 2-3 месяца картина такая. Латки накидают - большегрузы за 2 месяца их опять разобьют. Сейчас же вообще кошмар! Приведите в порядок дорогу! И ещё - когда будет нормальная новая дорога по Почтовой? Латки наверное уже процентов 70 от дорожного покрытия составляют. Это что "эффективное" расходование средств?


Житель Почтовой
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8487
Опубликовано: 28 Мар 2018 08:37
Закрыто: 12 Апр 2018 10:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Почтовая от ул. Энергетиков до ул. Макаренко по направлению к с. Беловское. По существу обращения сообщаем, что работы по обустройству вышеуказанной автомобильной дорогой включены в перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год при выделении необходимого объёма финансирования.

12 Апр 2018 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×