На улице Республиканская есть переулок,спуск к реке.По данному переулку течет вода с уличного водостока.Мы жители этой улицы трижды обращались в Мэрию,чтобы прочистили водосточную канаву,так как вся эта грязная вода течёт в наши сады и огороды. К нам выезжали из Мэрии и благоустройства, смотрели что нужно сделать,обещали все исправить, но на сегодняшний день ничего так и не сделано. Просьба оказать влияние на наше муниципальное подразделение.


Павел Владимирович Литовка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 8492
Опубликовано: 28 Мар 2018 13:05
Закрыто: 04 Апр 2018 13:18
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Павел Владимирович! Сообщаем, что для предотвращения подтопления земельных участков, расположенных по адресу: г. Алексеевка, ул. Республиканская, 18, 20 силами МБУ "Благоустройство" проведены работы по перенаправлению потока талых и дождевых вод.

04 Апр 2018 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×