Добрый день. По нашему переулку организовано очень интенсивное движение транспорта, в том числе грузового и пассажирского. При этом ширина дороги 6 метров, обочины нет, тротуара нет. Пешеходам (в том числе школьникам) идти негде. Дети на автобусную остановку вынуждены идти прямо по проезжей части. А в непогоду ситуация ещё больше усугубляется. Автомобили двигаются с явным превышением скоростного режима! Страшно, за детей, за себя. Очень просим проложить пешеходную дорожку пока не случилась беда!


Третьяк Светлана
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 8498
Опубликовано: 28 Мар 2018 17:26
Закрыто: 25 Апр 2018 10:04
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Светлана! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа, работы по устройству пешеходной дорожки по первому Архангельскому переулку не предусмотрены. В департаменте по строительству, транспорту и ЖКХ администрации формируется перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2020 годы. Работы по устройству пешеходной дорожки по первому Архангельскому переулку предложены для включения в вышеуказанный перечень. Работы будут проводиться по мере финансирования.

25 Апр 2018 10:04

Третьяк Светлана

Вот так выглядит пешеход с коляской! Идти совершенно негде!

03 Апр 2018 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×