Почистите снег на проезжей части! !!!!!!!!!Глубокая колея , заехать не возможно, буксуем!Приходится оставлять машину внизу в самом начале дороги! Всю зиму дорога чистиласи отвратительно теперь большой слой льда!


Ламанов
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Район: Белгородский
Сообщение №: 8510
Опубликовано: 29 Мар 2018 17:50
Закрыто: 11 Апр 2018 09:43
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки автомобильной дороги от снега по ул. Волшебная в п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаю, что для координирования действий в период наступления неблагоприятных погодных условий в зимний период автомобильные дороги населенных пунктов Белгородского района в приоритетном порядке распределены на 3 категории, в 1 очередь входят автомобильные дороги, расположенные по пути следования маршрутов общественного транспорта, а также вблизи образовательных учреждений. В случае установившихся сложных погодных условий работы по удалению наледи и посыпке песко-соляной смесью автомобильных дорог соответствующих категорий и тротуаров выполняются согласно особому графику. Также сообщаю, что силами администрации городского поселения «Поселок Северный» расчистка автомобильных дорог в п. Северный, в том числе по ул. Волшебная производится регулярно, по мере выпадения осадков в виде снега. Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете обратиться в комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района по тел.: 26-44-08.

11 Апр 2018 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×