Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проспект Ватутина 18, 2 подъезд, светильник напротив лифта на 1 этаже, давно пора выкинуть на свалку и поставить нормальный, с защитным кожухом и не торчащими оголенными проводами, так же как входить в подъезд провода лампочки не заизолированы, неужели у РЭУ-9 нет изоленты для электриков, которая стоит рублей 40 от силы?


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 8514
Опубликовано: 29 Мар 2018 13:33
Закрыто: 05 Апр 2018 14:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения сиситемы освещения в подъезде № 2 многоквартирного дома № 18 по проспекту Ватутина. Сообщаем, что по информации, предоставленной ООО «УК РЭУ № 9», по указанному в обращении адресу выполнены работы по установке светильника и ремонту электросети, о чём имеется акт выполненных работ от 02.04.2018 года с подписью собственников.

05 Апр 2018 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×