Уважаемая администрация! Очередной раз поднимается вопрос по поводу скопившейся воды по улице Февральская, в месте указанном на карте. Там не что пройти, даже проехать на автомобиле невозможно. К выходным, по прогнозу обещают плюсовую температуру. Вы же понимаете что через день к Вам могут поступить заявления о затоплении гаражей либо подвалов и т.п.?А это уже материальная ответственность... Огромная просьба разобраться с данным вопросом.


Андрей
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Грайворонский
Сообщение №: 8523
Опубликовано: 30 Мар 2018 11:12
Закрыто: 16 Апр 2018 08:30
Ответственный: Администрация Грайворонского городского округа

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемый Андрей! На Ваше обращение на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Чёрный список» от 30.03.2018 года по вопросу «Скопившейся воды на ул. Февральская» администрация Грайворонского района сообщает следующее. Выполнена очистка проезжей части на участке скопления воды от снега и льда автогрейдером. Администрации городского поселения «Город Грайворон» поручен контроль за состоянием данного участка, по недопущению подтопления. Дополнительно сообщаем, что в мае-июне 2018 года администрацией городского поселения «Город Грайворон» запланировано проведение работ по поднятию дорожного полотна вышеупомянутого участка автодороги, в целях исключения возможности подтопления частных домовладений в период весеннего половодья, а также при неблагоприятных погодных условиях.

16 Апр 2018 08:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×