Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не производится текущий ремонт в местах общего пользования в многоквартирном доме по адресу: ул. Гостенская, д.16А, г. Белгород, Управляющая компания ООО «Сервисное предприятие ДСК «Центр». Двери на выходах на лестничную клетку на многих этажах плотно не закрываются, не подогнаны по коробке, отсутствуют или порваны уплотнительные ленты в отдельных местах поломаны или отсутствуют ручки. В пожарных щитах отсутствуют пожарные рукава. Датчики пожарной сигнализации в межквартирных коридорах закрыты накладками (как они они смогут сработать при пожаре в таком случае?). Домофон работает "формально", дверь можно открыть без ключа. Стены помещений превращены в доску объявлений.


Гость
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 8527
Опубликовано: 30 Мар 2018 12:04
Закрыто: 18 Апр 2018 12:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу санитарного содержания общего имущества многоквартирного дома № 16а по ул. Гостенская. Сообщаем, что по информации, предоставленной ООО «Сервисное предприятие ДСК «Центр», в настоящее время необходимые работы выполнены, о чём имеется фотоотчёт. Дополнительно сообщаем, что в связи с тем, что данный дом сдан в эксплуатацию в 2017 году под самоотделку и в квартирах проводятся работы по текущему ремонту, рекомендуем собственникам бережно относиться к содержанию общего имущества.

18 Апр 2018 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×