Посёлок Новосадовый, массив 16/2. Территории остановочных павильонов не чистятся, а после недавних снегопадов приходится подбираться к месту по краю проезжей части, что является угрозой жизни и здоровью людей. Также всю зиму не производился ремонт самих павильонов, то есть в любую погоду человек вынужден ждать транспорт под открытым небом! Ремонтные работы, производимые ранее, не были качественными, поскольку объекты приходили в негодность очень скоро. Прилагаю фотографии от 24 марта 2018 года (по состоянию на сегодня на месте мало что изменилось. разве что немного подтаял снег). Начните уже наконец выполнять свои обязанности и делайте это качественно!


Петренко Арина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Район: Белгородский
Сообщение №: 8531
Опубликовано: 30 Мар 2018 15:45
Закрыто: 06 Апр 2018 09:47
Ответственный: Администрация Белгородского района

Петренко Арина

Настолько "оперативно", что даже не смешно! Дождались бы ещё июльской жары!

06 Апр 2018 11:55

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Арина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки остановок общественного транспорта от снега на автомобильной дороге «Разумное - Севрюково - Новосадовый». В связи с тем, что указанные в обращении остановки общественного транспорта являются элементами обустройства автомобильной дороги «Разумное - Севрюково - Новосадовый», находящейся в муниципальной собственности городского округа «Город Белгород», Ваше обращение направлено в адрес администрации г. Белгорода для рассмотрения по принадлежности, принятия необходимых мер и подготовки ответа в Ваш адрес в установленные законом сроки.

06 Апр 2018 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×