Вход в первый подъезд в плачевном состоянии. Отремонтируйте его, иначе мы будем вынуждены писать в вышестоящие органы: жилищную инспекцию, прокуратуру и т.д.


Валентина Ивановна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Район: Белгородский
Сообщение №: 8533
Опубликовано: 19 Май 2018 07:50
Закрыто: 15 Июн 2018 12:14
Ответственный: Администрация Белгородского района

Валентина Ивановна

Молодцы! Спасибо! Дай Вам Бог здоровья!

17 Июн 2018 22:43

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Валентина Ивановна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ремонта входной группы 1 подъезда многоквартирного дома № 27 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Многоквартирный дом № 27 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района находится в управлении ООО «Управляющая компания жилищным фондом п. Северный». По Вашему обращению специалистами управляющей компании 9 июня 2018 года выполнены работы по ремонту входной группы 1 подъезда многоквартирного дома № 27 по ул. Олимпийская в п. Северный.

15 Июн 2018 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×