На протяжении трех- четырех месяцев, из люка,по улице Шумилова,д.46,п.Маслова Пристань,Шебекинский р-н,тоннами течет холодная питьевая вода!!!Из за этой утечки в квартирах ,последних этажей дома, еле течет вода из кранов.В унитаз вода почти не поступает.Мы неоднократно обращались к деспетчеру и гл.инженеру водоканала Шебекино.Сегодня нам ответили,что все знают, но помочь ни чем не могут!Дорога около дома полностью затоплена водой.Вода не прекращает бить ключём!А мы в квартирах без воды! АНДРЮНИНА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА, И ВСЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМА.ТЕЛ.8915 565 75 10.ЖДЕМ ПОМОЩИ.


Юрий иванович Андрюнин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 8537
Опубликовано: 30 Мар 2018 20:06
Закрыто: 12 Апр 2018 14:51
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Юрий Иванович, по существу обращения сообщаем, что в период с 02.04.2018 г. по 04.04.2018 г. ШМУП «Городское ВКХ» была произведена замена аварийного участка водопровода по вышеуказанной улице. Водоснабжение восстановлено в полном объеме.

12 Апр 2018 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×