Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние дороги.Дорога в таком состоянии более 2лет.


Григорьев Виктор
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8552
Опубликовано: 31 Мар 2018 12:26
Закрыто: 28 Апр 2018 15:54
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Виктор! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта участка автомобильной дороги по ул. Княгини Волковой, опубликованное на сайте «Народная экспертиза» 31.03.2018 года. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Ямочный ремонт участка автомобильной дороги по вышеуказанной улице от перекрестка с ул. 4-я Садовая до перекрестка с ул. Сторожевая будет выполнен в летний период текущего года администрацией Новосадовского сельского поселения.

28 Апр 2018 15:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виктор! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу аварийного состояния участка автомобильной дороги по ул. Княгини Волковой. По существу обращения сообщаем, что ул. Княгини Волковой является территориальной единицей как Белгородского района, так и города Белгорода. С выездом на место установлено, что участок, указанный в обращении, находится на территории с. Ближняя Игуменка (Белгородский район). На основании вышеуказанного, сообщение передано в администрацию Белгородского района.

20 Апр 2018 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×