Добрый день. Программа почему то не даёт выбрать Таврово-7 и тем более ул. Спортивную. Именно по ней замечание. В связи с тем, что после снегопадов дороги чистили редко, трактористы чистили направления а не дороги. Теперь с оттепелью почищенные направления протаяли и под ними оказался больше чернозем. Получается машины и автобусы ездят по обочине, разбивая ее и территорию остановки.


Алексей
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 8557
Опубликовано: 31 Мар 2018 23:05
Закрыто: 24 Апр 2018 09:04
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки от снега автомобильной дороги по ул. Спортивная мкр. «Таврово-7» с. Таврово. По результатам рассмотрения сообщаю. В зимний период для координации действий при организации работ по расчистке автомобильных дорог от выпавших осадков в виде снега и наледи автомобильные дороги населенных пунктов Белгородского района в приоритетном порядке распределены на 3 категории: - 1-я категория дорог это дороги, расположенные по пути следования маршрутов общественного транспорта, а также вблизи общеобразовательных учреждений; - 2-я категория дорог это подъезды к объектам соцкультбыта и дворовым территориям многоквартирных жилых домов; - 3-я - все остальные дороги. В связи с этим, на момент составления обращения в период обильного снегопада расчистка автодорог от снега в Тавровском сельском поселении на 160 км внутриквартальных дорог, в том числе и по ул. Спортивная мкр. «Таврово-7» производилась в порядке очередности с учетом наличия единиц техники. В тоже время, руководство администрации Тавровского сельского поселения было дополнительно проинформировано о своевременном реагировании и принятии оперативных мер по расчистке и посыпке автодорог на территории поселения. Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете обратиться в комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района по тел.: 26-44-08.

24 Апр 2018 09:03

Алексей

Прошло 9 дней. Благодаря частому включению Вами теплой погоды. Все растаяло. Это дешевле чем грейдер ))

09 Апр 2018 07:34

Алексей

Добавил Вам дневных фото. Край дорожного покрытия уже в заломах. :-(

02 Апр 2018 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×