Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая дорога.Налог плачу за две машины.Могу придоставить квитанции.Дорога в таком виде 2 года.Примите меры.


Григорьев Виктор
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8558
Опубликовано: 02 Апр 2018 19:09
Закрыто: 23 Апр 2018 14:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виктор! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия по ул. Сторожевая, 20 (пер. 4-й Слободкой). Специалистами департамента городского хозяйства с выездом на место по указанному адресу установлено, что дорожное полотно в районе дома № 18 по ул. Сторожевой находится в удовлетворительном состоянии. Дом № 20 по ул. Сторожевой отсутствует. Фотоматериалы прилагаются.

23 Апр 2018 14:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ув.Виктор, просим уточнить адрес. Дом №20 по ул.Сторожевая отсутствует. Контактный телефон 23-30-78 (МИхеенко А.А.).

19 Апр 2018 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×