Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Программа не даёт выбрать Таврово-7!!! По ул. Спортивной, на нечётной стороне, образовалось озеро от 65 по 71 дом. Дренажный канал полностью забит. Люди начали строить "дамбы" у своих ворот.


Алексей
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 8560
Опубликовано: 31 Мар 2018 23:13
Закрыто: 26 Апр 2018 10:49
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Ситуация с прохождением сезонного паводка текущего года осложнена аномальными погодными условиями текущей весны. Согласно информации, представленной администрацией Тавровского сельского поселения, работы по прочистке водоотводных сооружений на вышеуказанной улице выполнены. Отвод ливневых и талых вод обеспечен.

26 Апр 2018 10:48

Алексей

Прошло 9 дней. Погода теплая. Лёд растаял. Спасибо за своевременное включение солнца. Оно лучше чем грейдер. И дешевле.

09 Апр 2018 07:22

Алексей

Теплая погода помогла. За 3 дня все потаяло. "Паводок" сошел.

02 Апр 2018 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×