На протяжении многих лет не меняется ситуация с парковкой автотранспортных средств на пешеходных дорожках и тротуарах вблизи МБОУ "Гимназия №22" г.Белгорода. Бездарная и бесхозяйственная деятельность Администрации г.Белгорода способна привести к тому, что в утренние часы будет совершен наезд на спешащих в школу детей. Ситация усугубляется в зимнее время, когда пешеходные зоны не очищаются от снега и не посыпаются песком. Администрация г.Белгорода не взаимодействует с Управлением ГИБДД УМВД России Белгородской области в части установки соответствующих знаков, привлечения лиц нарушающих ПДД к административной ответственности. Наглость собственников автотранспортных средств просто не знает предела! Паркуются как хотят и где хотят! Нигде нет порядка! Пора менять власть!


Велесов Ярослав
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8564
Опубликовано: 01 Апр 2018 21:25
Закрыто: 03 Май 2018 10:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Ярослав! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки тротуаров от снега, установки дорожных знаков, ограничивающих остановку/стоянку автотранспорта во внутридворовом проезде ул. Будённого, в районе «Гимназии № 22». Сообщаем, что технические средства организации дорожного движения в указанном районе установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения на улично-дорожную сеть г. Белгорода», согласованным УГИБДД УМВД России по г. Белгороду. Установка дополнительных дорожных знаков, ограничивающих остановку/стоянку указанным проектом не предусмотрена. В 2018 году личным составом ОБДПС ГИБДД УМВД России по г.Белгороду при осуществлении надзорной деятельности за нарушениями Правил дорожного движения 7 водителей автотранспортных средств привлечено за нарушение правил остановки (стоянки) транспортных средств в районе гимназии №22 г. Белгорода. Проведение целенаправленных профилактических мероприятий запланировано Госавтоинспекцией УМВД России в указанном районе и в дальнейшем.

03 Май 2018 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×