Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Публикую повторно, т.к. первый раз не указала место на карте. Не вывозится мусор в х. Ржавец, Шебекинского р-на. При чем на фоне убранного мусора из маленьких контейнеров большой контейнер полон всегда и общее впечатление ужасное!!! фото сделано 02апреля 2018г. Проблема по вывозу мусора поднимается в нашем населенном пункте не первый раз. С осени 2017 года решено было убрать мусорные контейнеры и вывозить мусор машиной раз в неделю. Ок. Мы платим исправно - машина вывозит регулярно. Но на двух улицах контейнеры оставили и вид примерно такой как как на фото!! Жители не первый год просят администрацию Масловой-Пристани облагородить территорию: 1. забетонировать площадку; 2. сделать карман, чтобы машины не останавливались на проезжей части и не мешали др участникам дорожного движения; 3-4. сделать навес и огорождения от бездомных животных. Лично я устала уже писать по этому поводу! Прошу ответственных лиц навести порядок и в предь не допускать такой ситуации.


Виктория
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 8569
Опубликовано: 04 Апр 2018 12:16
Закрыто: 17 Май 2018 16:31
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

В связи с переходом 1 июля 2018 года на уборку мусора с помощью регионального оператора администрацией Масловопристанского сельского поселения будет принято решение о демонтаже контейнерной площадки или установки контейнерной площадки соответствующего типа в хуторе Ржавец.

17 Май 2018 16:31

Виктория

Подтверждаю, что мусор стали регулярно вывозить. Не решены следующие вопросы: 1. забетонировать площадку; 2. сделать карман, чтобы машины не останавливались на проезжей части и не мешали др участникам дорожного движения; 3-4. сделать навес и ограждения от бездомных животных.

21 Апр 2018 08:28

Виктория

Уважаемая Администрация! Подтверждаю, что 06 апреля был наведен порядок - собран и вывезен мусор с контейнерных баков и прилегающей территории. Но со вчерашнего дня все вернулась в прежнее состояние. Будет ли приведена в порядок эта территория?? Что насчет огороженной площадки под контейнеры?

12 Апр 2018 13:27

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Виктория, сообщаем Вам, что ШМБК "Коммунальная служба сервиса" 06 апреля 2018 года произвела уборку на данной территории.

11 Апр 2018 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×