Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заливка раствором перед подъездом N°8 проведена некачественно. Вся стяжка после зимы начала крошиться. Ещё по осени данная стяжка пошла трещинами. Крыльцо (ступеньки) подъезда N°10 также сделано некачественно. Все отваливается и крошится. Прошу УК "Русь" устранить данные недостатки за собственный счёт.


Кириченко Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 8571
Опубликовано: 02 Апр 2018 14:54
Закрыто: 12 Апр 2018 10:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

Согласно информации, представленной администрацией города Белгорода "в настоящее время управляющей компанией проводятся работы по ремонту крылец, о чём имеется фотоотчёт".

23 Апр 2018 08:49

Кириченко Дмитрий

О каком недопущении дождевых масс идёт речь? В данном запросе речь о разваливающейся растворной стяжке.

21 Апр 2018 13:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу окраски входных дверей подъездов многоквартирного дома № 129 по проспекту Славы, а также ремонту крылец подъездов № 8, 10. Сообщаем, что в настоящее время управляющей компанией проводятся работы по ремонту крылец, о чём имеется фотоотчёт. Обслуживание домофонов и входных дверей осуществляет ООО «Обслуживание домофонов», расположенное по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, оф. 303. ООО «Русь» в адрес указанной компании направлено письмо по вопросу осуществления окраски входных дверей. Вы также вправе обратиться в ООО «Обслуживание домофонов» для проведения указанных работ. В случае невыполнения компанией работ по окраске входных дверей Вы можете обратиться в суд.

18 Апр 2018 12:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта входной группы в подъезде № 8 многоквартирного дома № 129 по проспекту Славы. Сообщаем, что по состоянию на 10.04.2018 года ООО «Русь» выполнены работы по недопущению проникновения дождевых и талых вод в подъезд, о чём имеется фотоотчёт.

12 Апр 2018 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×