По обращению N°4566 от 11.01.2018 УК "Русь" проводила заделку трещин в подъезде N°8. Работы выполнены некачественно. С появлением воды в феврале-марте-апреле подъезд продолжает затапливать. Фото прилагаю. Прошу устранить причину течи и выполнить работы качественно за счёт УК.


Кириченко Дмитрий
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8572
Опубликовано: 02 Апр 2018 14:59
Закрыто: 12 Апр 2018 09:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта входной группы в подъезде № 8 многоквартирного дома № 129 по проспекту Славы. Сообщаем, что по состоянию на 10.04.2018 года ООО «Русь» выполнены работы по недопущению проникновения дождевых и талых вод в подъезд, о чём имеется фотоотчёт.

12 Апр 2018 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×