Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние дорожного покрытия на протяжении всей Почтовой.


Ковальчук Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8573
Опубликовано: 02 Апр 2018 15:09
Закрыто: 23 Апр 2018 12:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Почтовая от ул. Энергетиков до ул. Макаренко по направлению к с. Беловское. Текущий ямочный ремонт данной автомобильной дороги выполнен 11.04.2018 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Работы по капитальному ремонту вышеуказанной автомобильной дороги запланировано выполнить в 2018 году.

23 Апр 2018 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×