Здравствуйте! С приходом весны и таянием снега также "растаяли" и дороги. Так, дорога по улице Мирная, проходящая по микрорайону Дубрава-3 пришла в ужасающее состояние. Прошу Вас посодействовать в скорейшем ремонте данного участка дороги, начиная от пересечения данной улицы с улицей Верхняя до дома №2 в мкр. Дубрава-3.


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 8579
Опубликовано: 02 Апр 2018 18:25
Закрыто: 27 Апр 2018 11:53
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

04 Май 2018 17:53

Александр

Можно ли уточнить сроки, т. к. 2018г. это расплывчато?

27 Апр 2018 18:48

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! По результатам обследования МКУ «Управление жизнеобеспечением и развитием городского округа» уличной дорожной сети города определены приоритетные участки автодорог и составлен план-график на выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту аварийных участков автомобильных дорог и магистралей города. В плане-графике работ на выполнение ямочного ремонта с применением горячего мелкозернистого асфальтобетона в 2018 году указанный в обращении участок дороги учтен.

27 Апр 2018 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×