Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!Меня уже в который раз заливают соседи сверху.Хотела сделать ремонт,но это же невозможно.То через день несколько раз подряд,то через неделю у меня мокрая стена в кухне и в ванной комнате.Обращалась в РЭУ-1 с просьбой отреагировать.Пришли 2 слесаря,посмотрели-у меня течёт по стене в кухне и в ванной комнате.На полу тряпка мокрая.Поднялись к соседям,посмотрели там,сказали-всё нормально,и ушли.Но заливать меня так-же продолжили.Звонила им(соседям),поднималась сама.Реакции ноль.А у меня даже лампочка перегорает(попадает вода).Прошу как-то отреагировать на мою беду.Я инвалид 2 группы(была парализована).Сама одна улицу ходить не могу.Помогите.Надежда Васильевна. г.Белгород,ул.Победы,д.73.кв.55


Ирина Барышенская
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 8586
Опубликовано: 02 Апр 2018 21:38
Закрыто: 16 Апр 2018 10:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

20 Апр 2018 09:11

Ирина Барышенская

А что мне делать,если продолжает течь вода?Ломать стену самой,или что-то подобное?Почему УК не может помочь?Или сейчас всё за деньги даже инвалидам,которые еле передвигаются по квартире?

19 Апр 2018 20:42

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

19 Апр 2018 08:50

Ирина Барышенская

Если у них нет течи,то откуда у меня стены мокрые и вода на полу?Слесарь даже видел,как у меня стекает вода по патрону в люстре..даже после Вашего визита,на следующий день залили.Прошу выяснить откуда течь и устранить поломку.Слесарь сказал,что забито с 8-го этажа.На суды у меня нет денег ,да и ходить я не могу.

18 Апр 2018 21:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу залития соседями квартиры № 55 в многоквартирном доме № 73 по ул. Победы, сообщает следующее. По сообщению ООО «УК «Центральная», в ходе комиссионного обследования вышерасположенной квартиры № 59 было установлено, что инженерные сети холодного, горячего водоснабжения, отопления и канализации находятся в исправном состоянии, течи не обнаружено. Тем самым можно сделать вывод, что имело место халатное залитие со стороны вышеуказанной квартиры. (Копии актов прилагаются). Таким образом, для определения причины залития и возмещения материального ущерба, причиненного имуществу, Вам необходимо провести независимую экспертизу и обратиться в суд.

16 Апр 2018 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×