Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На указанном перекрёстке большая лужа, под которой скрываются огромные дыры! Уже не один автомобиль погнул диски и пробил колесо.


Третьяк Светлана
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8588
Опубликовано: 03 Апр 2018 08:32
Закрыто: 27 Апр 2018 15:32
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Светлана! На сегодняшний день обозначенные в Вашем обращении недостатки асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по проспекту Белогорский устранены в объеме 232 м2.

27 Апр 2018 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×