Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие дороги от поворота на с.Борки до с.Казинка. Создаются аварийные ситуация , движение по встречной полосе , отсутствие какой -либо разметки , бездействие органов власти


Попов Василий
Городской округ: Валуйский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8592
Опубликовано: 05 Апр 2018 18:16
Закрыто: 12 Апр 2018 09:50
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Василий! Администрация муниципального района рассмотрела Ваше обращение на тему нарушения дорожного покрытия и сообщает следующее: в 2018 году будет выполнен капитальный ремонт на отрезке дороги "Казинка-Борки" протяженностью 10,0 км. После завершения капитального ремонта будет нанесена дорожная разметка.

12 Апр 2018 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×