Добрый день. У меня такая проблема на нашей улице не до конца есть асфальт, а точней до нашего дома примерно 50 метров. Нам глава сельского паселения 2 года обещает дорогу и все ни как, я уже просила хотябы щебнем просыпать потому что у меня маленький ребенок и с каляской пока до асфальта доедишь сам в грязи и коляска тоже, мне пообещали завтра просыпать а завтра длится с осени. Может вы как то мне поможите. Скорую вызвать если вдруг ни кто ко мне не пойдет по грязи.


Наталья Морозова
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Белгородский
Сообщение №: 8598
Опубликовано: 03 Апр 2018 14:47
Закрыто: 11 Апр 2018 09:22
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства участка автомобильной дороги по пер. 2-й Московский с. Крутой Лог. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. Муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района на 2015 - 2020 годы» на 2018 году сформирована. Строительство указанного в обращении участка автомобильной дороги не предусмотрено. При корректировке вышеназванной программы на 2019 и последующие годы работы по строительству участка автомобильной дороги по пер. 2-й Московский с. Крутой Лог будут учтены. Также сообщаю, что предложений для включение указанных в обращении строительных работ в вышеназванную муниципальную программу от администрации Крутологского сельского поселения не поступало.

11 Апр 2018 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×