Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

С осени 2017 года брошен автомобиль во дворе дома 9 по ул. Олимпийской. И по н.в. не эксплуатируется. Просьба принять меры! Двор - это не сбор ненужного автотранспорта, парковка нужна жильцам для своих легковых машин, а не грузовых! В нашем дворе находится отделение полиции и ни кого это не смущает


Ольга
Район: Белгородский
Сообщение №: 8607
Опубликовано: 04 Апр 2018 15:46
Закрыто: 28 Апр 2018 11:35
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Ольга! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение по вопросу брошенного автомобиля на дворовой территории. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что нарушений Правил благоустройства городского поселения «Поселок Северный» владельцем автомобиля, указанного в обращении, не выявлено. В связи с вышеизложенным, администрация Белгородского района не имеет правовых оснований для перемещения указанного автомобиля.

25 Май 2018 09:59

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу брошенного автомобиля на дворовой территории. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что по фактам указанным в обращении направлен запрос в ОМВД России по Белгородскому району для рассмотрения и принятия мер. О результатах проведенных мероприятий Вы будете проинформированы дополнительно.

28 Апр 2018 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×