Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе строительства микрорайона "Новая жизнь" на углу д.6 по ул. Каштановая выкопана глубокая яма под коммуникации. Сейчас яма наполнена водой, постоянно вытекает грязь. При этом отсутствует ограждение. В районе проживает много детей, возможно ЧП.


Иван Скороходов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Сообщение №: 8609
Опубликовано: 04 Апр 2018 16:00
Закрыто: 25 Апр 2018 14:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом строительства и архитектуры администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение автора по вопросу устройства траншеи для инженерных коммуникаций в районе дома № 6 по ул. Каштановая. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. С выходом на место факты, указанные в обращении, подтвердились. В связи с этим, в адрес АО «Дирекция Юго-Западного района» направлено обращение о необходимости установки защитного ограждения в местах производства работ. Дополнительная информация будет размещена после 4 мая т.г.

25 Апр 2018 14:28

Иван Скороходов

Данная яма до сегодняшнего дня не огорожена.

18 Апр 2018 21:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×