Прошу обозначить соответствующими дорожными знаками "жилая зона", "проезд запрещен" или иными - улицу Молодежную г. Старый Оскол, так как по этой улице, на которой я проживаю с супругой и двумя детьми, осуществляется транзитный проезд транспорта в близлежащий ГСК и от него, хотя для проезда в ГСК предусмотрен отдельный проезд, не проходящий через жилую зону.


Киселев Александр Викторович
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 8617
Опубликовано: 13 Июн 2018 16:20
Закрыто: 05 Июл 2018 10:55
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! С целью недопущения транзитного движения транспортных средств по ул. Молодежная, управлением транспорта и связи подготовлен проект постановления об установке дорожных знаков. В настоящее время проект постановления находится в стадии согласования. Установка дорожных знаков будет выполнена после завершения процедуры согласования и закупки не позднее 4-го квартала 2018 года.

05 Июл 2018 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×