Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить вопрос по ул. Луговой. Вся талая вода и дождевая вода заливает нашу улицу.Вся вода стекает с ул. Центральной, а отливов нет никаких.Вода размывает асфальт. По асфальту текут реки. пройти невозможно.Администрация бездействует


Ложкин Петров
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Район: Белгородский
Сообщение №: 8619
Опубликовано: 05 Апр 2018 00:00
Закрыто: 26 Апр 2018 10:54
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Ложкин! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Улица Луговая в соответствии с естественным рельефом местности расположена ниже улицы Центральная, в следствии чего ливневые и талые воды стекают в направлении Вашей улицы. В текущем году по причине аномальных погодных условий своевременно прочищенные существующие водоотводные сооружения в течении одного дня не справлялись с потоком талой воды. Строительство водоотводного лотка вдоль автомобильной дороги по ул. Луговая будет рассматриваться при обеспечении соответствующего финансирования.

26 Апр 2018 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×