Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хочу пожаловаться на проблему жителей улицы Молодежная. По нашей улице проходит дорога до местной фермы. Проблема в том, что вся солома, навоз, грязь с фермы под домами жителей, которую ЗАО "Скороднянское" не разу не убирала. Еще проблема в большой интенсивности транспорта на улице, дети не могут выйти погулять, если не вымажутся в грязь, так обрызгает проезжающий трактор. Как можно говорьть о благополучие населения, если мы захлебываемся в грязи. Просьба Вас убрать свой навоз с улицы и организовать движения транспорта (подвоз соломы, навоза) не через жилую улицу Молодежная, ведь есть другие объездные дороги.


Евгений
Городской округ: Губкинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8624
Опубликовано: 05 Апр 2018 09:10
Закрыто: 28 Апр 2018 17:31
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Евгений

Добрый день! Проблема в том что, техника в большом количестве ездит по улице. Сейчас потеплело и грязь превратилась в пыль, которую каждые 5 минут поднимают трактора и грузовые машины ЗАО "Скороднянское". Еще раз Вас просим организовать движение по другим объездным путям, а не по улице Молодежная. По ул.Демьяна Бедного не организовано движение, как вы писали раньше. Подъезда с ул.Демьяна Бедного до молочной фермы нет, там сейчас распаханное поле и вся техника все равно ездит по ул.Молодежная. Если не будет приведено движение в норму по жилой зоне тракторов и грузовых машин, и организован объезд, мы жители улицы будем обращаться в Прокуратуру и Роспотребнадзор, чтобы органы разобрались могут ли трактора с навозом и соломой столько ездить по жилому массиву.

03 Май 2018 15:38

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Евгений! В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что руководству ЗАО "Скороднянское" рекомендовано усилить контроль за состоянием улично-дорожной сети и состоянием сельскохозяйственной техники, осуществляющей подвоз кормов.

28 Апр 2018 17:31

Евгений

Фото сделано 26.04.2018г. Как таскали грязь с соломой трактора, так и ездят по ул.Молодежная. Проблема не решается.

27 Апр 2018 11:27

Евгений

Даже на Ваших фотографиях лежат куски свежей грязи. За уборку спасибо, но проблема не решена, ведь трактора все равно ездят по улице Молодежная, а не по ул.Демьяна Бедного.

24 Апр 2018 16:14

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, поступившее на интернет-портал «Народная экспертиза» по вопросу очистки дороги от грязи ул. Молодёжная, рассмотрено управлением сельского хозяйства администрации Губкинского городского округа совместно с главой Скороднянской территориальной администрации. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. На окраине с. Скородное расположена молочно-товарная ферма № 1 на 200 голов ЗАО «Скороднянское», к которой подходит дорога по ул. Молодёжная с твердым покрытием. При подвозе кормов КРС в течение зимне-весеннего периода действительно на обочине дороги была разбросана солома и грязь. Руководство ЗАО «Скороднянское» в течение второй декады апреля 2018 года приняло необходимые меры по наведению санитарного порядка на улично-дорожной сети. Произведена планировка обочины дороги механизированным способом, выполнена очистка улицы от соломы вручную. Также сообщаем, что подвоз кормов к ферме в настоящее время осуществляется по ул. Демьяна Бедного.

23 Апр 2018 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×