В прошлом году городские коммунальные службы под предлогом борьбы с американской бабочкой вырубили деревья напротив домов 60, 60а оставив после себя обезображенную территорию - полюбуйтесь на фото. Даже пни не удосужились удалить. Вопрос когда эта территория будет приведена в нормальный вид, а именно - удалены пни и высажены в замен новые деревья. Деревья спилили - будьте добры высадить в замен новые.


Житель Почтовой
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8656
Опубликовано: 10 Апр 2018 07:44
Закрыто: 29 Июн 2018 16:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено обращение по вопросу корчевания пней и высадке новых деревьев в районе домов №№ 60 и 60-а по ул. Почтовая. Информируем, что для уточнения прохождения инженерных подземных сетей и получения разрешения на проведение работ на указанном земельном участке 18.05.2018 г. состоялась выездная комиссия с участием представителей ООО «Ростелеком», АО «Газпром газораспределение Белгород» филиал «Газпром Газораспределение Белгород» в г. Белгороде, ГУП «Белводоканал». По результатам проведенного совещания от вышеперечисленных организаций получен запрет на корчевание пней на участке, указанном в обращении. Силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по спилу пней и вывозу порубочных остатков.

29 Июн 2018 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×