Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пандус в пятом подъезде установлен частично (как будто для велосепидистов), что делает очень затруднительным передвижение коляски. Прошу установить пандус, отвечающий соответствующим требованиям безопасности.


Елена
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 8657
Опубликовано: 24 Дек 2018 12:55
Закрыто: 23 Янв 2019 17:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки пандуса в подъезде №5 многоквартирного дома №57 по ул.Щорса. Силами ООО «ДРЭП ДСК 2005» по вышеуказанному адресу установлен откидной пандус.

23 Янв 2019 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×