Отсутствие твердого дорожного покрытия в с. Дальняя Игуменка по улице Юбилейная дом 4. 5 лет проплатили за коммуникации, дорогу и септик, но кроме электричества ни чего нет. Все свои обязательства по договору мы выполнили, а вот другая сторона к сожалению нет. Так мы выживаем с ребенком 2 года!


Юлия
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Корочанский
Сообщение №: 8659
Опубликовано: 06 Апр 2018 20:46
Закрыто: 19 Апр 2018 07:54
Ответственный: Администрация Корочанского района

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемая Юлия! Ваше обращение на сайт Народная экспертиза в раздел "Черный список" по вопросу отсутствия твердого дорожного покрытия в с. Дальняя Игуменка по ул. Юбилейная, д.4, рассмотрено. По существу обозначенного в обращении вопроса сообщаем следующее. Улица Юбилейная расположена в с. Дальняя Игуменка Корочанского района в микрорайоне массовой застройки индивидуального жилищного строительства "Игуменка-79" АО "Белгородская ипотечная корпорация". Администрация Корочанского района земельные участки под застройку в названном микрорайоне не выделяла и обязательств, по его обустройству автодорогами перед застройщиками не имеет. В связи с этим, для решения вопроса строительства дорог с твердым покрытием в МКР "Игуменка-79", рекомендуем заявителю обратиться в АО "Белгородская ипотечная корпорация" по адресу: г. Белгород, проспект Б.Хмельницкого, 133 "в" (левое крыло, 5 этаж), телефон приемной: 8(4722) 26-18-47.

19 Апр 2018 07:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×