Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице горького очень много ям и неровностей на дороге.проблематично ходить и ездить.прошу принять меры.


ольга Черноброва
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8662
Опубликовано: 07 Апр 2018 09:17
Закрыто: 04 Май 2018 12:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта межквартального проезда в районе дома № 72 по ул. Горького. В целях приведения межквартальных проездов городского округа «Город Белгород» в соответствии с требованиями обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения дальнейшего разрушения дорожного покрытия в 2018 году планируется выполнить капитальный ремонт вышеуказанного межквартального проезда при выделении соответствующего финансирования.

04 Май 2018 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×