Ездили в гости в Валуйский район в очередной раз. Возле кладбища села Храпово, а это место располагается как раз на трассе, такие ямы, что можно как раз туда и загреметь. Символично, правда? И такая ситуация там уже несколько лет подряд и совсем ничего не делается! По этой дороге ежедневно сотни людей ездят, неужели совсем плевать, или одним больше, одним меньше? Экскурсии в Новый Иерусалим села Сухарево тоже там ездят! И стыдно, и опасно! Вся прелесть запечатлена на фото!


Дрозд Анна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 8667
Опубликовано: 07 Апр 2018 16:14
Закрыто: 12 Апр 2018 10:08
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Анна! Администрация муниципального района рассмотрев Ваше обращение на тему нарушения дорожного покрытия, сообщает, что данная автодорога находится на содержании ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области". Согласно графика выполнения ямочного ремонта по автодорогам общего пользования в срок с 01.05.2018 г. по 04.05.2018 г. будет выполнен ямочный ремонт автодороги "Валуйки-Пристень-Борки" площадью 520 м²

12 Апр 2018 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×