Сильно разбито дорожное покрытие. Не было ремонта с момента постройки дорог. Качество ухудшается с каждым днем. Есть место с эрозией почвы и дорога "висит" над обрывом, что может привести к падению авто в овраг. Необходимо срочное восстановление нормального состояния дороги.


Акунин Борис
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Борисовский
Сообщение №: 8672
Опубликовано: 03 Май 2018 14:15
Закрыто: 25 Май 2018 13:32
Ответственный: Администрация Борисовского района

Акунин Борис

Добрый день. Это конечно хорошо что собираются отремонтировать главную дорогу из села, но меня беспокоит именно дорога по улице Хуторской, ввиду того что она - единственный путь, по которому можно доехать-дойти до главной дороги. Других объездных или каких-либо других дорог просто не существует. Поэтому необходимо решить вопрос с ремонтом дороги по улице Хуторской обязательно и в этом году, иначе она просто рассыплется и жители останутся без связи с внешним миром.л

08 Июн 2018 13:26

Ответственный Администрация Борисовского района

Акунин Борис! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что за счет средств муниципального дорожного фонда муниципального района «Борисовский район» Белгородской области в июне месяце текущего года планируется выполнить ямочный ремонт и отсыпку дамбы расположенной на участке автомобильной дороги прилегающей к улице Хуторской, с. Акулиновка.

25 Май 2018 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×