Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выходя из подземного перехода к детской поликлинике №4, люк с правой стороны находится с большой трещиной.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Сообщение №: 8674
Опубликовано: 08 Апр 2018 09:08
Закрыто: 15 Июн 2018 16:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта крышки люка смотрового колодца, расположенного на тротуаре на выходе из подземного перехода к детской поликлинике № 4 с правой стороны, сообщаем следующее. Департаментом городского хозяйства организованы работы по замене крышки люка смотрового колодца силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Фотоматериалы прилагаются.

15 Июн 2018 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×