Добрый день. В связи с тем, что вдоль дубовой посадки, проходящей вдоль улицы Мирная и мкр. Дубрава квартал 3, отсутствуют урны для мусора - наш безответственный народ бросает мусор вдоль этой прогулочной зоны, что приводит к загрязнению близлежайшей территории. Прошу Вас посодействовать в наведении порядка вдоль этой прогулочной зоны и организовать установку УРН ДЛЯ МУСОРА.


Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 8678
Опубликовано: 08 Апр 2018 16:16
Закрыто: 03 Май 2018 15:53
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! 1. По вопросу установки урн в дубовой аллее, проходящей вдоль улицы Мирная и мкр. Дубрава, квартал 3. Обустройство сквера в мкр. Дубрава в районе храма Сергия Радонежского, включающее работы по установке урн, запланировано в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы» на 2019 год. 2. По вопросу наведения порядка вдоль прогулочной зоны аллеи. Территория дубовой аллеи, проходящей вдоль улицы Мирная и мкр. Дубрава, квартал 3, регулярно убирается в рамках проведения экологических субботников. 21.04.2018 состоялся общегородской экологический субботник, в рамках которого произведена уборка бытового мусора. Фото прилагаю.

03 Май 2018 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×