Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

В мкр. Дубрава квартал 3 в районе между домом 1В (магазин "Привоз") и домом 41 (здание теплосети) имеется неухоженная и захламленная мусором территория. В связи с тем, что в микрорайоне недостаточное количество детских площадок и мест для для занятия спортом молодежи прошу Вас очистить эту территорию и организовать на ней спортплощадку для занятий спортом молодежи, установив уличные тренажеры и аксессуары, организовать площадку для игр: воллейбол, баскетбол, футбол. Примерные фото тренажеров прикреплены.


Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 8682
Опубликовано: 08 Апр 2018 19:23
Закрыто: 03 Май 2018 17:56
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В департаменте по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы. Работы по обустройству спортивной площадки в микрорайоне Дубрава квартал 3, в районе между домом № 1В и домом № 41, предложены для включения в вышеуказанную программу. Дополнительно сообщаю, что территория по вышеуказанному адресу приведена в надлежащее санитарное состояние.

03 Май 2018 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×