Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

В нашем городе отсутствуют вело-роликовые дорожки для занятия спортом молодежи. Считаю возможным и нужным организовать и построить велодорожки в районе мкр. Дубрава квартал-1 (вдоль Московской улицы, повернув на 1-й Московский переулок, повернув на проезд Сталеваров и соединиться на Московской улице). Уверен, что данная дорожка будет востребована как летом, так и зимой для катания на лыжах.


Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 8684
Опубликовано: 08 Апр 2018 19:37
Закрыто: 04 Май 2018 15:12
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В рамках работы по формированию 5-летних программ развития велоинфраструктуры специалистами управления архитектуры и градостроительства разработана «Схема развития велотранспортной инфраструктуры Старооскольского городского округа на 5 лет». При реализации 5-летней программы развития велотранспортной инфраструктуры планируются к реализации 4 маршрута, в том числе устройство велодорожки по следующему пути следования: ул. Мирная, х. Чумаки, ул. Земляничная, х. Ильины, ул. Лесная, ул. Зеленый Гай, пр. Кукушкин хутор, ул. Сталеваров.

04 Май 2018 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×