Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать участок дороги от пересечения ул. Урожайная (параллельно малой Б.-Хмельницкого) вдоль автовокзала до Макдональдса.


Рагимов Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8693
Опубликовано: 09 Апр 2018 11:53
Закрыто: 25 Апр 2018 14:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта участка автомобильной дороги от пересечения от ул. Урожайная до строения № 162 по проспекту Б. Хмельницкого. По существу обращения сообщаем, что работы по ремонту вышеуказанного проезда включены в Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Города Белгород» на 2018-2020гг. с выполнением в 2018 году.

25 Апр 2018 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×