Добрый день! после зимы по ул.Некрасова 31 Б образовалась большая яма, которая в несколько раз превышает предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля и самое главное риск возникновения ДТП. Карту-схему прилагаю. С уважением Рагимов Р.Р.


Рагимов Роман
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8701
Опубликовано: 09 Апр 2018 12:41
Закрыто: 08 Май 2018 11:27
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Рагимов Роман

выражаю благодарность!

28 Май 2018 12:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия. По существу обращения сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия в районе дома № 31-б по ул. Некрасова будут выполнены в срок до 01.06.2018 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Дополнительная информация будет размещена после 4 июня т.г.

08 Май 2018 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×