Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! после зимы на пересечении от светофора ул.Буденного до ул. Губкина 17 образовались множество ям, которые в несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля и самое главное риск возникновения ДТП. Карту-схему прилагаю. С уважением Рагимов Р.Р.


Рагимов Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8707
Опубликовано: 09 Апр 2018 15:44
Закрыто: 08 Май 2018 11:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Рагимов Роман

выражаю благодарность!

10 Май 2018 10:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Губкина, на участке от ул.Будённого до д. №17 по ул.Губкина. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 26.04.2018 года.

08 Май 2018 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×