Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу включить в список ямочного ремонта дорог, дорогу от 43 школы в вдоль дома №10 по ул. 60-лет октября и далее вокруг дома №20 по ул. Спортивная. Дорога в ужасном состоянии после зимы, большие ямы и очень частые по всей протяженности дороги. Заранее спасибо!


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8710
Опубликовано: 09 Апр 2018 19:34
Закрыто: 08 Май 2018 12:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. 60 лет Октября, а также межквартального проезда в районе дома № 20 по ул. Спортивная. По существу обращения сообщаем, что вышеуказанные работы будут выполнены в срок до 15.06.2018 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Дополнительная информация будет размещена после 18 июня т.г.

08 Май 2018 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×