Невозможно больше терпеть!! Дороги возле Лебяжки как таковой нет. Прошу ответить, какому ГОСТУ соответствует дорожное покрытие участка дороги от кольца и до поворота на новый полигон? К какому виду дорог относите такое покрытие? Твердому? Тогда какое отношение имеет новомодный знак "Влажное покрытие" - это к тому, что в период дождя дорога напоминает болото? Ходатайствуйте об утверждении особенного знака для дорог в Алексеевском районе - "улучшенная грунтовка", например. Дальше не лучше: выезд из Щербаков, участок возле поворота на Теплинку, за остановкой Шелушино - по каким нормам и когда там проводили ремонт?


Н А Собина
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 8713
Опубликовано: 09 Апр 2018 21:42
Закрыто: 07 Май 2018 11:00
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый заявитель! Сообщаем, что в соответствии с информацией ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" ремонт участка автомобильной дороги "Валуйки-Алексеевка-Красное" км 37+100 - км 66+530 включен в государственную программу дорожных работ на 2018 год и будет выполнен в текущем году. До проведения ремонта для обеспечения безопасных условий движения автотранспорта введены временные ограничения и проводятся работы по ликвидации аварийно-опасных дефектов дорожного полотна.

07 Май 2018 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×